Новости

Уважаемые абоненты, расположенные в жилых помещениях с централизованным горячим водоснабжением и оборудованных прибором учета горячей воды!

09.07.2018
АО «Тулагорводоканал» в настоящее время производит начисление за водоотведение горячих стоков (от горячей воды)  своим абонентам, заключившим прямые договоры с Обществом, по ежемесячно предоставляемым данным от АО «Тулатеплосеть».
В ближайшее время Общество планирует производить начисление платы за горячие стоки по данным,  указываемым непосредственно самим абонентом в платежных документах на оплату холодной воды и/или водоотведения.
В связи с изложенным для возможности начисления АО «Тулагорводоканал» водоотведения горячих стоков  в жилых помещениях, Общество просит абонентов  с централизованным горячим водоснабжением и при наличии прибора учета горячей воды  ежемесячно  заполнять в платежном документе на оплату холодной воды и/или водоотведения  показания прибора учета горячей воды.  
Последние переданные показания приборов учета горячей воды будут являться начальными показаниями для начисления платы за горячие стоки в случае непредставления  АО «Тулатеплосеть» соответствующей информации АО«Тулагорводоканал».

Все новости