Новости

Итоги работ АО «Тулагорводоканал» за неделю

17.02.2020

За период с 07.02.2020 по 13.02.2020 работниками АО «Тулагорводоканал» на объектах водоснабжения и канализации г. Тулы, Скуратовских поселков, поселков Косая Гора и Менделеевский, а также в населенных пунктах Ленинского района выполнено 387 заявок. Из них устранено повреждений на трубопроводах водопровода и канализации – 15, течи из водопроводных колодцев – 26, осуществлён ремонт 26 водоразборных колонок прочищено 139 засоров на сетях канализации, произведена замена трубопроводов общей протяженностью 45 п.м., а также осуществлены работы по замене и ревизии запорной арматуры, очистке водопроводных и канализационных колодцев, работы по благоустройству после проведения земляных работ.

Сотрудниками технического управления в вышеуказанный период составлено 6 актов о несанкционированном вмешательстве в работу приборов учёта. Произведены работы по опломбировке приборов учёта у юридических лиц – 28, у частных лиц – 43, опломбировано 247 приборов учета в многоквартирных домах, также выявлено и произведено отключение одного несанкционированного присоединения к централизованным сетям водопровода частного домовладения.

Управлением по подключению к системам водопровода и канализации принято 7 заявлений на подготовку договоров о технологическом присоединении к системам водоснабжения и водоотведения.



Все новости