Раскрытие информации
Новости
25.01.2026г Аварийно-восстановительные работы
АО "Тулагорводоканал" сообщает, что 25.01.2026г с 12-00, до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам: ул. Седова, д.д. 43, 45, в связи с производством аварийно–восстановительных работ по адресу: ул. Седова, д. 43. По окончании работ возможно ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
24.01.2026г Аварийно-восстановительные работы
АО "Тулагорводоканал" сообщает, что 24.01.2026г с 13-00, до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам: ул. Московский пр-д., ул. Московская, ул. Серебровская, д. 22, 26а, ул. Самокатная, ул. Орловская, ул. Чехова, ч/с, в связи с производством аварийно–восстановительных работ по адресу: ул. Болдина, д. 74. По окончании работ возможно ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
24.01.2026г Аварийно-восстановительные работы
АО "Тулагорводоканал" сообщает, что 24.01.2026г с 12-00, до окончания работ будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам: ул. Красноармейский проспект, д.д. 20, 22, 24, 28, 30, 32, в связи с производством аварийно–восстановительных работ по адресу: ул. Красноармейский проспект, д. 34. По окончании работ возможно ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
Материалы для акционеров к ГЗОСА 27.05.2025 г
05.05.2025
Дата изменения: 05.05.2025 12:08:52
Файлы для скачивания: Анкета участника / Аудиторское заключение / Бухгалтерский баланс / Годовой отчет за 2024 год / Заключение РК за 2024 год / Заявление в Совет директоров / Изменения и дополнения в Устав акционерного общества Тулагорводоканал / Информация о наличии письменного согласия кандидатов / Итоговый протокол с приложением / Кандидаты в Совет директоров и ревизионную комиссию Общества / Отчет о финансовых результатах 2024 / Отчет об изменении капитала / Очет о движении денежных средств / Плановые сметы расходов на 2025 год / Пояснения к бухгалтерской отчетности 1 / Пояснения к бухгалтерской отчетности 2 / Пояснительная записка по аудитору 2025 / Проткол рассмотрения и оценки первых частей заявок / Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок / Расчет стоимости чистых активов / Рекомендации по распределению прибыли / Фактическое распределение прибыли и убытков, фактическое расзодование выплат по кол.договору / Формулировки решений по вопросам повестки дня ГЗОСА 27.05.25